Главная Новости Бизнес Черновецкий запустил свою лотерею
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий запустил свою лотерею

17 ноября 2009, 10:19
Поделитесь публикацией:
Черновецкий запустил свою лотерею

На днях в столичных киосках "Пресса" появились в продаже лотерейные билеты от киевской мэрии. Таким образом, горадминистрация пытается наполнить бюджет, сообщает "Сегодня".

Билеты продают по 5,10 и 20 грн.: чем выше цена, тем больше, как уверяют в КГГА, можно выиграть. Максимум — 100 тысяч, а минимум — сотню. Причем, если улов меньше 500 грн., его отдадут тут же в киоске "Пресса", а если больше, то нужно будет перезвонить по телефону 279-99-99 и подъехать по указанному адресу.

Ради эксперимента журналисты издания решили представиться счастливыми обладателями выигрыша в 100 тысяч и позвонили по указанному телефону. "Как это выиграли?! Странно… Мы тут все обсудим, и вам перезвоним", — сказали на том конце провода.

Впрочем, продавец в киоске на ул. Борщаговской рассказала, что выигрыши у нее уже были. "Один парень на днях купил 5 билетов по 5 грн. и выиграл сотню. На следующий день он же пришел и купил 11 билетов — и ничего не выиграл. Был весьма опечален", — рассказала продавец.

Напомним, в октябре сообщалось , что Киевская городская государственная администрация готовит запуск мгновенной муниципальной лотереи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!