Главная Новости Бизнес В АТКУ считают, что от будущего президента не стоит ждать реформ в ЖКХ
commentss НОВОСТИ Все новости

В АТКУ считают, что от будущего президента не стоит ждать реформ в ЖКХ

19 ноября 2009, 12:53
Поделитесь публикацией:
В АТКУ считают, что от будущего президента не стоит ждать реформ в ЖКХ

Председатель Ассоциации теплотехнических компаний (АТКУ) Виталий Яковенко считает, что от будущего президента Украины не стоит ждать реформ в ЖКХ, сообщает "Вовремя".

По его словам, ни один из кандидатов в своих обещаниях так и не дал четкого ответа на один из самых актуальных бытовых вопросов, волнующих украинцев – в какие сроки и каким образом будет улучшаться качество коммунальных услуг.

"Многие кандидаты вообще проигнорировали этот важный аспект жизни украинцев. Некоторые взяли какие-то отдельные звучные элементы как энергосбережение или специальный контролирующий орган, что нельзя расценивать как системную программу реформ. Считанные единицы говорят о неких программах с красивыми названиями, деталей которых совершенно не раскрывают, что дает основание предполагать полное отсутствие у них конкретных предложений", — заявил Яковенко.

При этом глава АТКУ подчеркнул, что такое повальное игнорирование кандидатами актуальных для украинцев проблем не может не вызывать беспокойство.

"Похоже, большинство из них надеются исключительно на предвыборные технологии. Хотя для фаворитов кампании такие важные вещи, как реформа ЖКХ, должны быть в первой десятке приоритетов, ведь вопрос качества ЖК-услуг волнует более трети украинцев", — отметил Яковенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!