Главная Новости Бизнес Работники Госкомзема из-за бесплатных актов Тимошенко останутся без Рождества
commentss НОВОСТИ Все новости

Работники Госкомзема из-за бесплатных актов Тимошенко останутся без Рождества

3 декабря 2009, 13:43
Поделитесь публикацией:
Работники Госкомзема из-за бесплатных актов Тимошенко останутся без Рождества

Управления Государственного комитета по земельным ресурсам (Госкомзем), которые не выйдут до конца года на позитивные результаты в реализации правительственной программы по выдаче бесплатных актов на землю, останутся без январских выходных.

Об этом на совещании с начальниками управлений Госкомзема, региональными филиями ГП ЦГЗК, директорами институтов землеустройства завил Председатель Госкомзема Олег Кулинич, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

"Подводя итоги совещания, Председатель Госкомзема Олег Кулинич отметил, что по всем зарегистрированным заявлениям граждан работы должны быть выполненные стопроцентно. И пообещал, что в тех управлениях, которые не выйдут до конца года на позитивные результаты, январских выходных не будет" — сообщает пресс-служба.

По информации Госкомзема, на совещании обсуждались вопросы снижения динамики выдачи госактов в ряде областей. В частности, начальникам областных управлений Комитета в Сумской, Волынской и Николаевской областях было объявлен выговор.

Напомним, Кабинет министров пролонгировал на следующий год свою программу по выдаче госактов права собственности на землю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!