Главная Новости Бизнес На Закарпатье в этом году насчитали четырех миллионеров
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье в этом году насчитали четырех миллионеров

10 декабря 2009, 10:05
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье в этом году насчитали четырех миллионеров

На Закарпатье четыре человека задекларировали в этом году свыше одного миллиона гривень чистой прибыли. Об этом сообщили в пресс-службе ГНА в Закарпатской области.

Как стало известно, в целом 80 субъектов (в прошлом году — 170) показали в декларациях валовой доход на сумму свыше 1 млн. грн. Чистый доход на сумму свыше миллиона гривень получили 4 закарпатцев. Такие средства им удалось заработать на игорном бизнесе и оптовой торговле. Живут миллионеры в Ужгороде, Мукачево и Тячеве. Все они в возрасте от 35 до 42 лет.

Заместитель председателя ГНА в Закарпатской области Дмитрий Штыкало сообщил, что по состоянию на 1 декабря декларации о полученных в 2008 году доходах подали 8234 лица, что на 2099 лиц или на 34,2 % больше, чем в прошлом году. Общая сумма задекларированного дохода составляет 237,2 млн грн. (в 2008 — 146,8 млн грн.)

111 декларации свидетельствуют об инвестиционной прибыли (задекларированный доход — 10,3 млн грн), 189 декларациях — о доходах от операций с недвижимым имуществом (1,3 млн грн в т.ч. 149 деклараций о прибыли от сдачи в наем недвижимого имущества на 1,1 млн грн), 343 декларациях — о доходах от операций продажи движимого имущества (2,6 млн. грн.).

В 42 декларациях заявлены иностранные доходы. Общая задекларированная закарпатцами сумма заработанных за рубежом денег составила 10,6 млн. грн.

По материалам ZAXID.NET



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!