Главная Новости Бизнес Попасть на работу в налоговую милицию станет сложнее
commentss НОВОСТИ Все новости

Попасть на работу в налоговую милицию станет сложнее

24 декабря 2009, 13:16
Поделитесь публикацией:
Попасть на работу в налоговую милицию станет сложнее

Закон о принципах предотвращения и противодействия коррупции значительно расширяет перечень сведений, которые должны предоставлять лица, которые претендуют на занятие должностей в органах Государственной налоговой службы и которые будут проверяться Управлением внутренней безопасности.

Об этом в интервью "UGMK.INFO" сообщил замначальника Управления по борьбе с коррупцией в органах ГНС ГНАУ Василий Слободян.

В частности, по его словам, закон отныне обязывает претендентов информировать о наличии у них и близких к ним лиц корпоративных прав, сообщать о состоянии здоровья, наличие научной степени, ученого звания, повышения квалификации.

"Проверка всех этих сведений должны происходить оперативно. Причем претендент на должность в органах ГНС должен дать письменное согласие на проверку предоставленных им сведений. В случае же отсутствия такого согласия его кандидатура вообще не будет рассматриваться. Однако и здесь должен добавить, что процедура проверки должны быть утверждена Кабинетом Министров. Этого же пока что не сделано", — отметил Слободян.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!