Главная Новости Бизнес Налоговая милиция Одесчины «накрыла» подпольный цех по разливу водки
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговая милиция Одесчины «накрыла» подпольный цех по разливу водки

18 января 2010, 13:14
Поделитесь публикацией:
Налоговая милиция Одесчины «накрыла» подпольный цех по разливу водки

Сотрудники налоговой милиции ГНА в Одесской области выявили и прекратили деятельность подпольного цеха по производству алкоголя. Об этом "proUA" сообщил начальник штаба Управления налоговой милиции ГНА в Одесской области Владимир Дубовой.

Производство было налажено в складских помещениях, расположенных на территории военного городка. "Самопальную" водку разливали в бутылки емкостью 0,5 л и оклеивали этикетками производителя ООО "Грааль".

По результатам проверки изъяты спирт в количестве больше 15,5 тыс. л. и 200 бутылок суррогата общей стоимостью более 200 тыс грн., марки акцизного сбора (их аутентичность вызывает сомнения) в количестве 14,5 тыс.шт., а также оборудование для разлива водки (три станка для закупорки бутылок, станок для оклейки бутылок этикетками, станок для упаковки ящиков в полиэтилен, пластиковые емкости для хранения жидкостей объемом 5 тыс. л., 7 тыс. л. и 2 тыс. л., трубопровод, которым соединены отмеченные емкости, насосная станция, оборудованная двумя компрессорами). В данный момент устанавливается стоимость оборудования, проводится экспертиза сырья, готовой продукции и акцизных марок, выясняются обстоятельства осуществления преступной деятельности и причастные к ней лица.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!