Главная Новости Бизнес Близнюк не верит, что два туалета обошлись Донецкому горисполкому в 2 млн грн. Но предлагает спросить у КРУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Близнюк не верит, что два туалета обошлись Донецкому горисполкому в 2 млн грн. Но предлагает спросить у КРУ

29 января 2010, 14:41
Поделитесь публикацией:
Близнюк не верит, что два туалета обошлись Донецкому горисполкому в 2 млн грн. Но предлагает спросить у КРУ

Информация о выделении миллиона гривен на эксплуатацию и обслуживание двух общественных туалетов, размещенных возле Донецкого городского совета является полным бредом, считает председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк. Об этом спикер сообщил вчера на пресс-конференции в Донецке, передает "Остров".

"Я не знаю, я не читал об этом. Но уверен в том, что кто-то там за бороду или за что-то другое приволок эту тему, чтобы сказать: "Посмотрите, как в Донецке чего-то делают"… Если это касается ремонта туалетов… Всегда по туалетам хожу, где бы я ни был, в какой организации. В мэрии захожу в туалет, там ободрано, обшарпано. Я зову мэра и говорю "Посмотри на себя". Я всегда так говорю", — сказал глава облсовета.

В тоже время он предложил проверить информацию.

"Надо сделать смету, а если она неправильная, наймите аудиторов, если хотите, КРУ позовите, сметчиков- специалистов. Пусть они проверят, сколько там плитки наклеено, по какой цене, какой унитаз стоит — золотой или славянский (Славянский завод керамических изделий ). Это все проверяемые вещи", — сказа АБлизнюк.

Как сообщал ранее "proUA", Донецкий горисполком 19 января провел открытые торги на закупку услуг по эксплуатации и обслуживанию двух общественных туалетов, размещенных в парке кованных фигур возле мэрии. Победителем тендера стало ООО "Сервис столица", зарегистрированное в Киеве. Компания получит за услуги 1,02 млн грн.

По данным ГНАУ, учредителями ООО являются Татьяна Пачина и компания "Сильвана энтерпрайзис корп", зарегистрированная на Виргинских островах (Британия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!