Главная Новости Бизнес Кабмин выделил на покупку жилья инвалидам войны 186 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин выделил на покупку жилья инвалидам войны 186 млн грн

28 апреля 2010, 12:48
Поделитесь публикацией:
Кабмин выделил на покупку жилья инвалидам войны 186 млн грн

Кабинет Министров выделил 186 млн. грн. на приобретение жилья для инвалидов Великой Отечественной войны I группы. Об этом сообщил министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба на региональном совещании в Ивано-Франковске 27 апреля, передает УНИАН.

По его словам, эти средства выделены на приобретение жилье для инвалидов Великой Отечественной войны I группы, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.

"Правительство и комитет по подготовке к 65-й годовщине Дня Победы, по поручению президента Виктора Януковича, приняли решение — всех инвалидам войны первой группы, которые стоят на очереди почти 15-20 лет, всех до одного обеспечить жильем, — добавил министр. — За выделенные 186 млн. грн. и за счет средств, которые есть в бюджете Минрегионстроя, будет приобретено жилье".

Он выразил надежду, что этот вопрос будет решен в этом году, и призвал местных руководителей уточнить данные, сколько и в каком регионе существует потребность в таком жилье. "Думаю, что до 10-12 мая решим этот вопрос по всей Украине", — уточнил Яцуба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!