Главная Новости Бизнес Азаров пообещал рассказать о 2 у.е. млрд кредита ВТБ по возвращении из Люксембурга
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров пообещал рассказать о 2 у.е. млрд кредита ВТБ по возвращении из Люксембурга

15 июня 2010, 13:19
Поделитесь публикацией:
Азаров пообещал рассказать о 2 у.е. млрд кредита ВТБ по возвращении из Люксембурга

Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал в ближайшее время разъяснить ситуацию относительно получения Украиной кредита в размере $2 млрд. от российского "Внешторгбанка".

Такое обещание Азаров дал, отвечая на просьбу журналистов разъяснить ситуацию о факте выделения Украине российским Внешторгбанком указанных средств.

"Я вернусь в Украину и расскажу, хорошо?.. Тем более, что тут никакой тайны нет. А есть просто определенные условия конфиденциальности, которые всегда соблюдаются, когда государство выходит на финансовые рынки. До окончательного завершения сделки — информация не разглашается. И вы об этом прекрасно знаете. Но в рамках того, что можно сказать, мы, конечно, скажем", — сказал Азаров.

Напомним, что ранее сообщалось о выделении Россией 2 млрд. долларов в рамках общего российско-украинского проекта по достройке двух блоков Хмельницкой атомной электростанции.

14 июня премьер-министр Украины Николай Азаров отбыл с двухдневным рабочим визитом в Люксембург для участия в XIV заседании Совета по вопросам сотрудничества Украина – ЕС, которое состоится 15 июня.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!