Главная Новости Бизнес Минтранс купил у юристов Богословской легкий консалтинг за 300 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Минтранс купил у юристов Богословской легкий консалтинг за 300 гривен

5 августа 2010, 14:55
Поделитесь публикацией:
Минтранс купил у юристов Богословской легкий консалтинг за 300 гривен

Госпредприятие "Укрсервис Минтранса" по результатам тендера 13 июля подписало договор на услуги в области права с ООО "Юридическая компания "Пруденс". Об этом "proUA" сообщили в Министерстве экономики.

Юрифирма, входящая в группу компаний "Пруденс", должна предоставить услуги в области реформирования тарифной политики на морском и железнодорожном транспорте Украины на сумму 300 грн.

По данным ГНАУ, народный депутат Инна Богословская является учредителем ряда компаний группы "Пруденс", в частности ООО "Пруденс", ООО "Аудиторская фирма "Пруденс", ООО "Пруденс-стандарт".

Группа "Пруденс" ранее уже оказывала консалтинговые услуги госорганам.

В январе 2010 года "Чорноморнафтогаз" нанял "Аудиторскую компанию "Пруденс" для оказания консалтинговых услуг по финансово-хозяйственной деятельности.

В 2007 году, когда Инна Богословская работала заместителем министра юстиции, ООО "Пруденс" выиграло тендер на аудиторские услуги для "Мистецького Арсеналу", который курировал президент Виктор Ющенко.

Ранее консалтинговая группа "Пруденс" получила подряд на консультирование "Нафтогаза" на переговорах с "Газпромом" по созданию газотранспортного консорциума.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!