Главная Новости Бизнес Минобороны в августе отрекламирует контрактную службу. Денег хватит на час «Интера»
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны в августе отрекламирует контрактную службу. Денег хватит на час «Интера»

5 августа 2010, 16:45
Поделитесь публикацией:
Минобороны в августе отрекламирует контрактную службу. Денег хватит на час «Интера»

Центр комплектования Вооруженных сил Украины военнослужащими по контракту Минобороны по результатам тендера 23 июля заключил договор на закупку телевизионного эфирного времени с ООО "Энжел паблисити" на сумму 549 тыс грн. Срок поставки услуг – август 2010 года. Об этом "proUA" сообщили в Министерстве экономики.

По данным ГНАУ, ООО "Энжел паблисити" основано жительницей Донецка Анжелой Ивановой и Алексеем Серковым, который донедавна возглавлял рекламное агентство "Стиль-С", продающее рекламное время на телеканале "Интер".

За последние пять лет Центр комплектования провел несколько тендеров по закупке телеэфира на общую сумму 2,8 млн грн.

В 2006 году подряды на 220 тыс грн получило РА "Стиль-С". В последующие годы предприятие Минобороны закупало эфирное у ООО "Евромедиабаза", находившегося по одному адресу с "Интер реклама центр".

По оценкам экспертов, цена рекламы на "Интере" в прайм-тайм сейчас составляет 12500 -15000 за минуту. 540 тыс грн хватит на 40 минут рекламы в прайм-тайм или полтора часа в более дешевых слотах.

Всего с 2006 года Центр комплектования Вооруженных сил провел тендеров, связанных с рекламой контрактной службы, на сумму 6,51 млн грн. Помимо телеэфира закупались услуги по производству видеофильмов, полиграфическая продукция и размещение на биг-бордах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!