Главная Новости Бизнес Дорогу к крымской даче Януковича отремонтировали за 13 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Дорогу к крымской даче Януковича отремонтировали за 13 млн грн

11 августа 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
Дорогу к крымской даче Януковича отремонтировали за 13 млн грн

Служба автомобильных дорог в АР Крым по результатам тендера 4 августа заключила контракт на ремонт подъезда к спецобъектам №6 и №8 на автомобильной дороге Р-16. Об этом "proUA" сообщили в Министерстве экономики.

Договор на сумму 13,4 млн грн заключен с ООО "ДСУ-44", входящим в корпорацию "Пiвденшляхбуд". Тендер был объявлен 14 июня, когда стало известно о грядущем отдыхе президента Виктора Януковича в Крыму.

Государственные дачи 6 и 8 находятся в Мухолатке, неподалеку от Фороса. По данным СМИ, в последние годы они не пользовались популярностью у президентов Ющенко и Кучмы.

Президент Виктор Янукович во время отпуска побывал на госдаче "Заря" в Форосе, к его приезду также была подготовлена госдача №9 в Мухолатке. Она находится рядом с дачей №8, считается одним из любимых мест отдыха Леонида Кучмы в Крыму. Карту дач можно посмотреть здесь.

Напомним, ранее глава "Укравтодора" Владимир Демишкан сообщил, что ориентировочная стоимость работ по реконструкции дороги Киев-Вышгород-Десна, в частности на участке до "Межигорья", где проживает Виктор Янукович, составляет 49,7 млн. грн. В мае этого года был проведен ремонт дороги по маршруту следования президентского кортежа в Киеве стоимостью 11 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!