Главная Новости Бизнес В Евросоюзе из космоса в одном районе Луганской области насчитали 3 тысячи копанок
commentss НОВОСТИ Все новости

В Евросоюзе из космоса в одном районе Луганской области насчитали 3 тысячи копанок

17 августа 2010, 13:03
Поделитесь публикацией:
В Евросоюзе из космоса в одном районе Луганской области насчитали 3 тысячи копанок

В Луганской области представители Евросоюза только в одном Антрацитовском районе насчитали около 3 тысяч копанок. Об этом заявил начальник госуправления охраны окружающей природной среды в Луганской области Александр Арапов, передает Луганск.proUA.com.

По словам Александра Арапова, недавно в Луганскую область приезжала делегация Евросоюза, в составе которой, в частности, были голландцы.

Представители ЕС работали в области в рамках программы сохранения Евразийских степей, которая сейчас реализуется в Беловодском и в Антрацитовском районах.

"И они, исследуя Антрацитовский район, насчитали три тысячи копанок, и показали мне все это. Маленькие, большие, то есть то, что скрыто, три тысячи", — рассказал Александр Арапов.

При этом, эколог отметил, что европейские специалисты основывались на своих наблюдениях и данных, полученных с помощью космических снимков.

"Это только один район — Антрацитовский. И понятно, как мы выглядим в глазах Евросоюза, когда они вот это все видят", — подчеркнул Александр Арапов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!