Главная Новости Бизнес «Укргазпромбанк» отрицает, что блокирует зарплатные счета «Укргазвидобування»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укргазпромбанк» отрицает, что блокирует зарплатные счета «Укргазвидобування»

19 августа 2010, 12:44
Поделитесь публикацией:
«Укргазпромбанк» отрицает, что блокирует зарплатные счета «Укргазвидобування»

Публичное акционерное общество "Укргазпромбанк" отрицает блокировку зарплатных счетов работников Дочерней компании "Укргазвидобування" Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины". Соответствующее сообщение "Укргазпромбанк" послал "proUA".

"Информация (о блокировке зарплатных счетов — ред.) не отвечает действительности. Банк обслуживает зарплатные счета сотрудников ДК "Укргазвидобування" согласно заключенным договорам и действующему законодательству", — идет речь в сообщении финансового учреждения.

В банке отмечают, что "даже в острейшие моменты кризиса банк всегда своевременно и в полном объеме выполнял все свои обязательства как перед компанией, так и перед ее сотрудниками".

Кроме того, в банке заявили, что "все время обеспечивали высокое качество предоставления широкого спектра банковских услуг, четко соблюдая условия заключенных договоров и действующего законодательства".

"ПАО "Укргазпромбанк" плодотворно сотрудничает с ДК "Укргазвидобування" в течение 12 лет, в том числе в рамках "зарплатных" проектов с ее структурными подразделениями свыше 3 лет", — идет речь в сообщении банка.

Напомним, что 18 августа ДК "Укргазвидобування" сообщило о том, что ПАО "Укргазпромбанк" блокирует зарплатные счета работников компании. Согласно сообщению ДК, банком заблокировано около 370 тыс. грн, перечисленных на зарплатные счета сотрудников.

Соответствующее заявление до сих пор опубликовано на официальном интернет-представительстве ДК "Укргазвидобування".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!