Главная Новости Бизнес Страховые рынки в Госфинуслуг будет курировать протеже Волги
commentss НОВОСТИ Все новости

Страховые рынки в Госфинуслуг будет курировать протеже Волги

3 сентября 2010, 16:46
Поделитесь публикацией:
Страховые рынки в Госфинуслуг будет курировать протеже Волги

Куратором страхового рынка в государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг назначен Николай Лутак. Об этом говорится в распоряжении правительства №1734 от 2 сентября, опубликованном сегодня на сайте Кабмина.

"Назначить Лутака Николая Дмитриевича заместителем председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины", — сказано в распоряжении.

Ранее "Дело" сообщало, что на эту должность претендовали выходец из донецкого региона, экс-директор департамента страхового надзора Госфинуслуг Вадим Коломиец и действующий начальник управления европейской и евроатлантической интеграции и управления проектами Госфинуслуг Николай Лутак. Последнего поддержал глава Комиссии Василий Волга.

"Я предложил кандидатуру человека из Комиссии. Но не с рынка. Хватит, наигрались! Они там, на рынке, хорошо умеют схемы рисовать, а когда нужно делать тяжелую чиновничью работу, то выясняется, что их высокий уровень образованности, всякие там гарварды и оксфорды, оказываются бесполезными", — сказал Волга.

До работы в Госфинуслуг Николай Лутак занимал руководящие должности в Комитете по делам надзора за страховой деятельностью при Кабмине, а потом возглавлял Моторно-транспортное страховое бюро Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!