Главная Новости Бизнес Определен лучший гостиничный бренд в Азии
commentss НОВОСТИ Все новости

Определен лучший гостиничный бренд в Азии

10 сентября 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Определен лучший гостиничный бренд в Азии

Группа Hilton Hotels & Resorts второй год подряд возглавляет составленный компаниями Taylor Nelson Sofres (TNS) и Media по итогам опроса рейтинг лучших гостиничных брендов Азии. Второе место по результатам опроса заняла гостиничная цепочка Shangri-La, третье — Hyatt.

"Hilton является лидером на международном рынке гостеприимства, и это исследование говорит о силе нашего бренда по всей Азии", — заявил бренд-директор сети Дэйв Хортон (Dave Horton), слова которого приводятся в пресс-релизе компании.

Результаты исследования основаны на данных опроса более чем 3,3 тысячи человек в 10 странах этого региона. Респондентов просили назвать две лучших компании в различных категориях, к которым они испытывают максимальное доверие. В категории опроса также попали компании, работающие в сфере финансовых услуг, розничной торговли, автомобильной и бытовой электроники.

Hilton в настоящее время управляет 47 отелями в Азии и более чем 530 — по всему миру. В ближайшие два месяца цепочка примет в управление еще три отеля в Шанхае, Паттайе и Гуинде (Индия).

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!