Главная Новости Бизнес В Днепропетровске проверяют все предприятия, связанные с депутатом Красновым
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске проверяют все предприятия, связанные с депутатом Красновым

16 сентября 2010, 14:38
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске проверяют все предприятия, связанные с депутатом Красновым

Более чем на 30 предприятиях в Днепропетровске вторые сутки продолжаются внеплановые проверки со стороны налоговой и прокуратуры.

В проверках принимают участие более 200 сотрудников органов милиции, сообщил УНИАН директор украинского-польского ООО ПЭТ Вячеслав Цибульников.

По его словам, "сотрудники проверяющих органов проникли на предприятие силой, перелезли через забор, отказались предъявить соответствующие документы и не сообщили о цели проверки. Однако единственное, к чему смогла придраться "комиссия" — отсутствие сертификатов на пластиковые панели, установленные в ходе ремонта 13 лет назад.

Кроме этого, в ходе одной из проверок в отношении оператора съемочной группы программы "Между строк" Сергея Кочета, пытавшегося снять происходящее на камеру, сотрудники правоохранительных органов применили физическую силу и попытались помешать съемке. "Я попросил одного из проверяющих предъявить документы и сообщить о цели проверки. В ответ на это сотрудник правоохранительных органов в грубой форме потребовал прекратить съемку. Когда я отказался это сделать, он ударил меня в плечо и скрылся от объектива телекамеры ", — рассказал оператор.

Как стало известно, все предприятия на которых проводились внеплановые проверки, так или иначе связаны с депутатом городского совета г. Днепропетровска Загидом Красновым и его окружением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!