Главная Новости Бизнес Предприниматели подарили Бродскому штаны с отпечатком ботинка
commentss НОВОСТИ Все новости

Предприниматели подарили Бродскому штаны с отпечатком ботинка

23 сентября 2010, 15:03
Поделитесь публикацией:
Предприниматели подарили Бродскому штаны с отпечатком ботинка

Запорожские предприниматели, которые принимают участие в акции протеста у стен Верховной Рады против Налогового кодекса, передали главе Государственного комитета предпринимательства Украины Михаилу Бродскому белые штаны 56 размера, на которых сзади отпечатан след от ботинка, передает "РепортерUA".

Запорожские предприниматели малого и среднего бизнеса стояли у стен Верховной Рады с плакатом: "Вы снимаете с нас последние штаны!" и протестовали против внесения Налоговым кодексом изменений в упрощенную систему налогообложения. Предприниматели Запорожья, как и предприниматели других городов Украины, просят не принимать новый Налоговый кодекс в представленном варианте.

"В том случае, если проект Налогового кодекса будет принят в том варианте, который обнародован на парламентском сайте, то это уничтожит бизнес", — говорят запорожские предприниматели.

Напомним, ранее сообщалось, что около 500 человек под Верховной Радой протестуют против внесения Налоговым кодексом изменений в упрощенную систему налогообложения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!