Главная Новости Бизнес НТВ покажет четвертую часть фильма «Крестный батька»
commentss НОВОСТИ Все новости

НТВ покажет четвертую часть фильма «Крестный батька»

7 октября 2010, 07:35
Поделитесь публикацией:
НТВ покажет четвертую часть фильма «Крестный батька»

8 октября российский телеканал НТВ покажет четвертую часть документального фильма "Крестный батька "о президенте Беларуси Александре Лукашенко.

Как стало известно, на сайте RuTube уже появился видеоанонс. В нем говорится, что фильм посвящен ответам на вопросы "Как депутатский мандат спас Лукашенко от тюрьмы?" и "Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина?". Кроме того, в фильме "Крестный батька. Последняя осень" будут показаны "откровения бойца белорусского ’эскадрона смерти’".

Напомним, летом этого года НТВ показал три части фильма "Крестный батька", в которых содержалась резкая критика белорусского лидера. Лукашенко обвинялся в похищениях политических оппонентов и нежелании признать независимость Абхазии и Южной Осетии вопреки обещаниям.

Позднее один из национальных телеканалов Беларуси показал разгромный сюжет об автопробеге премьер-министра РФ Владимира Путина на Ладе-Калине по Дальнему Востоку. Акцент был сделан на том, что автопробег — хорошо спланированная пиар-акция, которая на самом деле не оправдала себя, не улучшила имидж Путина и только обнажила российские проблемы.

В начале октября президент России Дмитрий Медведев в своем видеоблоге обвинил президента Беларуси в том, что тот пытается сделать Россию одним из главных врагов своей страны.

"Стремление сформировать в общественном сознании образ внешнего врага всегда отличало белорусское руководство. Только раньше в этой роли выступали Америка, Европа, Запад в целом. Теперь одним из главных врагов объявлена Россия", — сказал Медведев.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!