Главная Новости Бизнес Горбаль решил заработать на имени стадиона для Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Горбаль решил заработать на имени стадиона для Евро-2012

Местные власти во Львове готовы рассматривать варианты об аренде имени арены, которая готовится принять матчи «Евро-2012». Вырученные средства пойдут на эксплуатационные расходы и управление территориями стадиона

15 ноября 2010, 12:23
Поделитесь публикацией:
Горбаль решил заработать на имени стадиона для Евро-2012

Об этом заявил во время пресс-конференции в пресс-центре "Украина-2012" председатель Львовской областной государственной администрации Василий Горбаль. Он подчеркнул, что последняя точка в вопросе названия стадиона будет поставлена в период ввода в эксплуатацию — в июле 2011-го, сообщает Информационный центр "Украина 2012".

"Такую возможность — об аренде названия стадиона надо учитывать. Потому что управление такими крупными объектами — это бизнес. Соответственно, эти средства должны идти на эксплуатационные расходы — арены и прилегающих территорий", — отметил он.

"Имя стадиона связано с тем, как будет эксплуатироваться стадион после Евро -2012". Сегодня на уровне местных властей ведутся переговоры с заинтересованными компаниями в аренде названия. В частности, с пивными брендами. В то же время Национальное агентство готовит концепцию управления арены. Период после введения в эксплуатацию до "Евро" будет испытательным ", — подчеркнул губернатор.

По словам Горбаля, на сегодняшний день стадион готов на 45%.

Источник: ZAXID.NET



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!