Главная Новости Бизнес Волга назначил надзирателем за страховщиками человека из «тендерной» команды
commentss НОВОСТИ Все новости

Волга назначил надзирателем за страховщиками человека из «тендерной» команды

Контролировать самый крупный из опекаемых Госфинуслуг рынков — страховой — будет Виктория Жесан.

22 ноября 2010, 10:40
Поделитесь публикацией:
Волга назначил надзирателем за страховщиками человека из «тендерной» команды

 "Вопрос с назначением Жесан практически решен, тогда как с кандидатурами директоров других "отраслевых" департаментов глава Госфинуслуг Василий Волга пока не определился", — сообщил газете  "Дело" источник в Комиссии.

Газета отмечает, что Виктория Жесан является одним из членов команды нынешнего главы Госфинуслуг Василия Волги: с апреля 2010 года она возглавляет инспекционный департамент Комиссии. До этого успела проработать заместителем начальника управления контроля за госзакупками Главного контрольно-ревизионного управления, а еще раньше — в Счетной палате Украины и на таможне.

В ряде открытых источников информации Викторию Жесан называют "креатурой" народного депутата Антона Яценко. Однако глава Госфинуслуг Василий Волга эту связь опровергает. "Виктория Жесан — профессиональный и добросовестный сотрудник, который имеет опыт работы с финансовыми рынками, в том числе и со страховым", — заверил Василий Волга.

Представители страхового рынка неоднозначно отнеслись к такому назначению. Главное, что смущает большинство опрошенных, — отсутствие у госпожи Жесан опыта работы на страховом рынке.

Как сообщалось, Василий Волга решил до конца года вернуться к отраслевой структуре управления ведомством вместо действующей функциональной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!