Главная Новости Бизнес До 1 марта над местом ДТП под Марганцем появится мост
commentss НОВОСТИ Все новости

До 1 марта над местом ДТП под Марганцем появится мост

ПАО «Мостобуд» победил в тендере Приднепровской железной дороги на строительство автодорожного путепровода на 116 км перегона Марганец-Никополь. Об этом «Комментариям» сообщили в Министерстве экономики Украины

29 декабря 2010, 17:44
Поделитесь публикацией:
До 1 марта над местом ДТП под Марганцем появится мост

Стоимость договора, подписанного 27 декабря, — 16,230 млн. грн. (с НДС). Оплатит работы по строительству Приднепровская железная дорога.

Сроки строительства — декабрь 2010 г. — 1 марта 2011 г.

Договор подписан 27 декабря 2010 года.

В то же время, торги по лоту №2 — строительство подходов к данному автодорожному путепроводу — отменены, так как на участие в торгах было подано менее двух конкурсных предложений.

Напомним, в Марганце за средства Приднепровской железной дороги построят автодорожный путепровод над железнодорожными путями на 116 км перегона Никополь-Марганец – возле места трагедии, которая произошла в октябре т.г., когда из-за столкновения поезда с автобусом погибло свыше 40 человек.

По сообщению ПЖД, всего на строительстве автодорожного путепровода будет освоено около 25 млн. грн.

Работы по организации строительства автодорожного путепровода над железнодорожными путями на 116 км перегона Никополь-Марганец начаты 19 ноября

Напомним, 12 октября 2010 года на перегоне Блок-пост 114 км – Марганец (Днепропетровская обл.) на переезде произошло столкновение локомотива с рейсовым автобусом. Погибло 45 человек , в том числе водитель автобуса.

Фото PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!