Главная Новости Бизнес Бродский знает, почему до сих пор не принят закон «Об игорном бизнесе»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский знает, почему до сих пор не принят закон «Об игорном бизнесе»

Принятие нового закона об игорном бизнесе затягивается из-за борьбы лоббистов. Об этом заявил председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский. Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе Госкомпредпринимательства

31 января 2011, 13:49
Поделитесь публикацией:
Бродский знает, почему до сих пор не принят закон «Об игорном бизнесе»

"Я чувствую, что существует где-то 6-7 различных векторов влияния по этому вопросу. Но мы будем настаивать на принятии нашей редакции, которую поддерживает и общество. Никакого лоббизма в этом законе не должно быть", — подчеркнул Михаил Бродский.
"Этот закон должен защищать бедных, не допускать их к азартным играм. А богатые — пожалуйста, тратьте. Лицензия должна стоить дорого и должна быть привязана к гостиничному бизнесу. И никаких игровых автоматов под прикрытием Интернета", — отметил глава Госкомпредпринимательства.
"Я думаю, что просто должна быть жесткая политическая воля, и надо брать европейский опыт. Мы хотим в Европу, так давайте жить согласно европейским стандартам", — отметил Михаил Бродский.
Напомним, в начале ноября 2010 года Министерство финансов Украины обнародовало проект закона "Об азартных играх", которым предлагается разрешить ряд азартных игр, все виды государственных лотерей, а также казино. Все выше перечисленные виды деятельности будут считаться законными в случае наличия платной лицензии.
Также, как писали игорного бизнеса, который будет работать на упрощенной системе налогообложения.

Фото: с сайта segodnya.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!