Главная Новости Бизнес Николай Злочевский заявил об открытости Минприроды для инвесторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Николай Злочевский заявил об открытости Минприроды для инвесторов

Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский призвал иностранных инвесторов активно вкладывать средства в проекты в области геологии, водных ресурсов и охраны окружающей среды

3 марта 2011, 15:07
Поделитесь публикацией:
Николай Злочевский заявил об открытости Минприроды для инвесторов

"Если инвесторы будут иметь хоть малейшие проблемы с руководителями, которые находятся под контролем Министерства, я прошу обращаться ко мне лично. Мои двери всегда открыты — проблемы будут решены", — заявил министр на встрече с дипломатическим корпусом иностранных стран, которая состоялась 3 марта в Минприроды.

Обращаясь к дипломатам, Николай Злочевский также подчеркнул, что главным приоритетом в работе Минприроды в 2011 году будет очистка Украины от особо опасных отходов.

"К концу следующего года мы завершим работу по утилизации просроченных ядохимикатов и пестицидов, уже в ближайшее время начнем строительство завода по утилизации автомобильных шин, которыми, к сожалению, сегодня завалена Украины", — подчеркнул министр. Кроме того, по его словам, на стадии завершения находится проект построения специальных печей для утилизации медицинских отходов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!