Главная Новости Бизнес Горнякам, которые угрожали затопить родину Януковича, дали денег
commentss НОВОСТИ Все новости

Горнякам, которые угрожали затопить родину Януковича, дали денег

Вопрос погашения задолженности по заработной плате работникам ГП "Укршахтгидрозащита" решен. 18 марта 2011 года средства были направлены на погашение задолженности по заработной плате, т.е. перечислены работникам предприятия

21 марта 2011, 13:28
Поделитесь публикацией:
Горнякам, которые угрожали затопить родину Януковича, дали денег

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Минэнергоугля.

Государственное предприятие "Укршахтгидрозащита" финансируется за счет бюджетных средств по программе "Реструктуризация угольной и торфодобывающей промышленности".

Для открытия финансирования 11 марта 2011 года Кабинетом Министров Украины постановлением №236 утвержден Порядок использования средств, предусмотренных государственным бюджетом для реструктуризации угольной и торфодобывающей промышленности.

17 марта 2011 года совместным приказом от 17.03.2011 №20/366 Министерством энергетики и угольной промышленности Украины и Министерством финансов Украины был утвержден Паспорт бюджетной программы на 2011 год и в тот же день бюджетные средства были перечислены получателям, в том числе ГП "Укршахтгидрозащита".

Напомним, что трудовой коллектив шахты-водокачки "Красный Октябрь" и работники ГП "Укршахтгидрозащита" оказались на грани социального взрыва: с начала года горняки еще не получали заработную плату. В случае невыплаты долгов по зарплате они пообещали затопить город Енакиево 

17 марта работникам енакиевской шахты "Красный Октябрь" и других предприятий ГП "Укршахтгидрозащита" пообещали , что уже в начале следующей недели начнут выплачивать задолженность по заработной плате.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!