Главная Новости Бизнес Азаров дал 50 миллионов гривен на борьбу с наводнением
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров дал 50 миллионов гривен на борьбу с наводнением

Кабинет министров выделил 50 млн гривен на неотложные противопаводковые мероприятия в 2011 году. Об этом говорится в распоряжении Кабмина от 21 марта

28 марта 2011, 14:14
Поделитесь публикацией:
Азаров дал 50 миллионов гривен на борьбу с наводнением

Правительство выделило соответствующую сумму Государственному агентству водных ресурсов за счет остатка средств Государственного фонда охраны окружающей природной среды, образовавшегося по состоянию на 1 января 2011 года.

Кабмин поручил Госводресурсам обеспечить финансирование этих мероприятий, согласно порядку использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для защиты от вредного действия вод сельских населенных пунктов и сельскохозяйственных угодий, утвержденному постановлением Кабмина №137 от 23 февраля.

Правительство также поручило Министерству финансов внести соответствующие изменения в роспись госбюджета, а Государственной казначейской службе пересчитать этому агентству выделенные средства.

Наопмним, Гидрометеорологический центр прогнозирует высокое весеннее половодье в бассейне реки Припять в Волынской и Ривненской областях.

Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций в Николаевской области подготовило 460 человек и 135 единиц насосного оборудования на время прохождения весеннего паводка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!