Главная Новости Бизнес У Попова медленно, но уверено собирают утерянные сведения о приватизации
commentss НОВОСТИ Все новости

У Попова медленно, но уверено собирают утерянные сведения о приватизации

Значительную часть сведений о приватизации коммунального имущества за период с 2006 по 2010 годы, утерянных в связи с угоном автомобиля со всей документацией по этому вопросу одного из депутатов Киевсовета, восстановлена, сообщил начальник Главного управления коммунальной собственности Киева Дмитрий Парфененко

13 апреля 2011, 12:24
Поделитесь публикацией:
У Попова медленно, но уверено собирают утерянные сведения о приватизации

"Могу сказать, что значительная часть сведений уже восстановлена", — сказал он в интервью "Интерфакс-Украина".

Парфененко напомнил, что в 2010 году прокуратура возбудила уголовное дело по факту служебной халатности в связи с потерей документов.

"Но, полагаю, что физически вернуть все утраченные документы уже невозможно. Поэтому мы ведем нудную кропотливую работу по восстановлению данных — сопоставляем данные БТИ, сведения о поступлениях на счета Главного управления коммунальной собственности…", — отметил он.

Как сообщалось, документы на приватизацию объектов на территории Киева за 2006-2010 гг были украдены 1 апреля 2010 года вместе с джипом "Фольксваген Туарег" депутата Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого, секретаря комиссии Киевсовета по вопросам собственности Петра Иванова.

Иванов пояснил необходимость изъятия всей документации в Главном управлении коммунальной собственности Киева тем, что они необходимы были в комиссии по приватизации для проведения проверки. По его словам, все документы поместились в салоне его автомобиля.

Но представители оппозиции считают, что все документы не могли поместиться в салон одного автомобиля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!