Главная Новости Бизнес Клюев поручил милиции заняться предпринимателями
commentss НОВОСТИ Все новости

Клюев поручил милиции заняться предпринимателями

Первый вице-премьер-министр – министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев поручил Министерству внутренних дел организовать ежедневное, в режиме он-лайн, обнародование жалоб на горячие линии МВД и реакцию на них на ведомственном сайте министерства.

10 мая 2011, 10:52
Поделитесь публикацией:
Клюев поручил милиции заняться предпринимателями

 Как сообщили в пресс-службе первого вице-премьера, такое поручение А.Клюев дал по итогам заседания Координационного совета по развитию малого и среднего бизнеса при Кабинете министров, прошедшем на прошлой неделе.

Он особо подчеркнул необходимость соблюдения законодательства работниками органов внутренних дел при проведении проверок малого и среднего бизнеса.

"Я также поручил МВД обеспечить постоянное сотрудничество на центральном и областном уровнях с представителями Координационного совета по вопросам развития малого и среднего бизнеса", — заявил А.Клюев.

Кроме того, первый вице-премьер поручил всем министерствам и ведомствам, а также местным органам власти гораздо активнее сотрудничать с представителями малого и среднего бизнеса.

По его словам, "все чиновники должны понимать, что только создание благоприятных условий для бизнеса приведет к привлечению новых инвестиций, созданию новых рабочих мест и, наконец, — ускоренному экономическому росту".
Особенно это касается Минфина, Минсоцполитики, МЧС, Мининфаструктуры, Минагрополитики и Министерства здравоохранения, таможенной и налоговой служб, а также Пенсионного фонда.

Эти ведомства, отметил А.Клюев, получили поручение в течение нескольких дней определить конкретных должностных лиц, ответственных за обеспечение надлежащей коммуникации с членами Координационного совета предпринимателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!