Главная Новости Бизнес Около Крещатика поставят колесо обозрения
commentss НОВОСТИ Все новости

Около Крещатика поставят колесо обозрения

Небольшая компания оценщиков смогла убедить Александра Попова разрешить ей поставить аттракцион у Арки Дружбы народов в Киеве

10 мая 2011, 17:53
Поделитесь публикацией:
Около Крещатика поставят колесо обозрения

Такое решение главы КГГА закреплено распоряжением под номером 661 от 29 апреля 2011 года, которое имеется в распоряжении "Комментариев".

Согласно тексту документа, ООО "АН Царьград", зарегистрированное в Киеве, обратилось к городскому руководству и получило разрешение установить временный сборно-разборный объект колеса обозрения около Арки Дружбы Народов в Хрещатом парке сроком на 5 лет.

Согласно официальному веб-сайту компании, она основана в 2007 году и занимается оценкой недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, интеллектуальной собственности. На старом веб-сайте компании (последние обновления в 2010 году) отмечается, что в ней работает менее 5 человек.

По информации "Комментариев", ООО подконтрольно Владимиру Русланову, который одновременно является помощником главы правления ПАО "Европейский газовый банк". Этот же банк фигурирует и в перечне партнеров компании на ее веб-сайте. "Европейский газовый банк", согласно данным НБУ, контролируется семьей бывшего председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Алексея Ивченко.

Фото с сайта: gorodkiev.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!