Главная Новости Бизнес «Хлеб Инвестбуд» не будет делиться китайской гречкой с государством
commentss НОВОСТИ Все новости

«Хлеб Инвестбуд» не будет делиться китайской гречкой с государством

Компания «Хлеб Инвестбуд» не собирается поставлять китайскую гречку ни в Госрезерв, ни в государственный интервенционный фонд

11 мая 2011, 11:26
Поделитесь публикацией:
«Хлеб Инвестбуд» не будет делиться китайской гречкой с государством

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом в среду, 11 мая, заявил гендиректор компании "Хлеб Инвестбуд" Роберт Бровди.

"Эта (импортируемая – ред.) гречка не планировалась и не планируется для поставок ни в Госрезерв, ни в государственный интервенционный фонд", — отметил гендиректор компании.

При этом на вопрос, что он будет делать с этой гречкой, если ее не будут покупать, Бровди выразил категорическую уверенность в том, что "китайская гречка найдет своего покупателя".

"Продукция будет реализована через розничные сети и никаких предпосылок к тому, что она не будет реализована, на сегодняшний день нет", -  заявил Бровди.

Как сообщали Комментарии, ранее Бровди заявил, что стоимость китайской гречки не будет превышать 17,99 грн./кг.  в В настоящее время "Хлеб Инвестбуд" уже договорился о реализации гречки с торговыми сетями "Таврия", "Сильпо", "Виртус" и "АТБ". Продолжаются переговоры с торговыми сетями "Фуршет" и "Велика Кишеня".

Справка Комментариев.10 мая в розничной сети "Сильпо" гречку отечественного производителя можно было купить по цене 16,8 грн/кг.

Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!