Главная Новости Бизнес Киевских коллекторов наняли выбивать долги в Ивано-Франковске
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевских коллекторов наняли выбивать долги в Ивано-Франковске

Коммунальное предприятие «Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго» привлекло для работы с должниками киевское коллекторское агентство «Фактор»

11 мая 2011, 12:01
Поделитесь публикацией:
Киевских коллекторов наняли выбивать долги в Ивано-Франковске

"Индивидуальная работа с каждым должником, которую обычно проводят сотрудники предприятия, как традиционный способ взыскания задолженности, чрезвычайно сложная, поскольку требует особенного похода к каждому должнику. Обычный специалист по взысканию долга не может персонально работать из сотнями дел, а увеличение штата экономически не всегда оправдано. Поэтому руководство "Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго" приняло решение применить новые технологии работы с должниками — привлечь коллекторские агентства, которые применяют профессиональный поход к взысканию задолженности", — говорится в сообщении предприятия.

Согласно распространенной информации, "Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго" передало коллекторскому агентству "Фактор" 257 дел местных должников, сумма долга которых превышает 5 тыс грн, на общую сумму 2,522 млн грн.

Всего же по состоянию на 1 мая 2011 года потребители Ивано-Франковска задолжали предприятию за потребленные услуги около 33 млн грн.

"Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго" — монополист на рынке предоставления услуг населению Ивано-Франковска по теплоснабжению и подогреву горячей воды, обслуживает 43 тыс индивидуальных потребителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!