Главная Новости Бизнес Клюев поручил всем кому смог отчитываться по Налоговому кодексу
commentss НОВОСТИ Все новости

Клюев поручил всем кому смог отчитываться по Налоговому кодексу

Первый вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев поручил Министерству финансов, Минэкономики, Министерству социальной политики, Государственной налоговой службе, Государственной таможенной службе и Пенсионному фонду ежемесячно подавать отчеты о результатах действия Налогового кодекса

11 мая 2011, 12:50
Поделитесь публикацией:
Клюев поручил всем кому смог отчитываться по Налоговому кодексу

Об этом говорится в сообщении пресс-службы первого вице-премьера.

По его словам, это будут информационно-аналитические материалы с прогнозами развития ситуации вокруг действия кодекса и предложениями по ее улучшению.

"Нам важно постоянно отслеживать все социальные и экономические результаты налоговых и других нововведений", — отметил Клюев.

Он также подчеркнул, что, с одной стороны, власть должна более внимательно относиться к предложениям предпринимателей, а с другой — повысить качество и системность анализа результатов изменения законодательства.

Кроме этого, Клюев сообщил, что правительственному уполномоченному по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности поручено осуществлять системный мониторинг проблем в сфере налогообложения и постоянно вносить предложения по их решению.

Напомним, в апреле вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко прогнозировал, что в мае будет презентован законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!