Главная Новости Бизнес КС отдаст за ремонт «мерса» стоимость новой машины
commentss НОВОСТИ Все новости

КС отдаст за ремонт «мерса» стоимость новой машины

Государственные учреждения и предприятия с 10 по 13 мая заключили соглашения на услуги по техобслуживанию автомобилей и приобретение запчастей на 3,73 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок»

20 мая 2011, 17:15
Поделитесь публикацией:
КС отдаст за ремонт «мерса» стоимость новой машины

Так, автобаза Конституционного Суда за 150 тысяч гривен приобрела запчасти в ЧП "Автотехпарт".

ООО "Автосамит ЛТД" получит 160 тыс грн. за ремонт двадцати Toyota Camry.

СП в форме ООО "Автомобильный Дом Украина Мерседес-Бенц" получит 80 тыс грн. за ремонт одного Mercedes Benz, что равно стоимости нового "Ланоса".

Как известно, автобаза КС платит более миллиона гривен в год за аренду автостоянки, не желая искать более дешевые варианты из-за опасений, что это "негативно повлияет на работу судей Конституционного Суда".

Вместе с тем филиал УМГ "Черкассытрансгаз" заплатит 59 тыс. грн. ООО "ВИП Автогруппа" за ремонт трех мерседесов, или по 20 тыс грн. за один.

САТ ДОС Службы безопасности Украины заплатит 729 тыс грн. ООО "Автосоюз" и ООО "Автолайф центр".

Министерство юстиции заплатит 288 тыс грн. ООО "Автолайф центр" за ремонт двенадцати авто, или в среднем 24 тыс грн. за один.

Киевский национальный торгово-экономический университет заплатит 644 тыс грн.ООО "Атлант-М Днепровская набережная" и ООО "Джерман Моторз".

ГП "Центр государственного земельного кадастра" заплатит 367 тыс грн. ООО "Автолайф Центр" за ТО одиннадцать автомобилей, или 33 тыс грн. за один.

Донецкая дирекция "Укрпочты" заплатит 841 тыс грн. нескольким фирмам. Из них 373 тыс грн. пойдет на обслуживание автомобилей Lexus, Mazda, Nissan, Volkswagen.

Фото с сайта carztune.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!