Главная Новости Бизнес Янукович пообещал навести порядок в тарифах ЖКХ
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пообещал навести порядок в тарифах ЖКХ

Президент Виктор Янукович подчеркивает, что власть приложит все усилия для упорядочения тарифной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства

30 мая 2011, 17:02
Поделитесь публикацией:
Янукович пообещал навести порядок в тарифах  ЖКХ

Об этом он заявил сегодня во время заседания Координационного совета по вопросам подготовки и празднования 20-й годовщины независимости Украины, сообщили "Комментариям" в пресс-службы главы государства.

"Нужно сделать существенные шаги, чтобы люди хотя бы получили надежду, что мы упорядочим вопрос жизнеобеспечения", – сказал Глава государства, говоря о запланированном на 1 июня заседании правительства по вопросам ЖКХ.

"Тарифная политика будет государственной – не городовой, где каждый подходит к вопросу, как умеет или как видит, а действительно государственной. И со стороны государства здесь будут сделаны существенные шаги", – подчеркнул  Янукович.

Президент в который раз призвал представителей власти "с умом и ответственностью" подойти к этой работе.

Напомним, как сообщали ранее "Комментарии", в ходе презентации Стратегии развития Киева до 2025 года в КГГА, президент Украины Виктор Янукович намекнул премьеру, что тот может лишиться кресла из-за "комуналки". Янукович в жесткой форме поручил Азарову до конца этой сессии подготовить план по оптимизации тарифной политики в стране.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!