Главная Новости Бизнес Лагун продал «Олимпик-Парк» депутату
commentss НОВОСТИ Все новости

Лагун продал «Олимпик-Парк» депутату

В эти выходные состоялась встреча нового владельца коттеджного городка «Олимпик-Парк» с инвесторами

31 мая 2011, 12:46
Поделитесь публикацией:
Лагун продал «Олимпик-Парк» депутату

Народный депутат Владислав Лукьянов намерен в сжатые сроки завершить строительство первой очереди городка, чтобы приступить  к продаже второй очереди. Финансирование работ ведется новым собственником с февраля текущего года.

"Олимпик-парк" уже перешел под контроль нового владельца. Теперь Лукьянов является единственным владельцем коттеджного городка.Новый владелец предоставил план работ по проекту с полным завершением в 2011 году.

Напомним, как сообщал ugmk.info, Лукьянов купил весь коттеджный городок "Олимпик Парк" у его прежних владельцев Кирилла Дмитриева и Николая Лагуна.

Лагун является основателем загородного проекта. В 2007 году он основал девелоперскую компанию и приступил к реализации проекта коттеджного городка "Олімпік-Park" под Киевом.

Коттеджный поселок "Олимпик-Парк" расположен в Макаровском районе Киевской области (19 км от Киева по Житомирской трассе). На участке площадью 290 га возводятся 1030 коттеджей площадью 150-350 кв. м с прилегающими земельными участками в 15-35 соток, а также полный комплекс объектов бытовой инфраструктуры. Инициатор

ом проекта "Олимпик-Парк" является бизнесмен Николай Лагун (учредитель "Дельта-Банка").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!