Главная Новости Бизнес Джарты пресечет любые попытки перепрофилирования санаториев Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Джарты пресечет любые попытки перепрофилирования санаториев Крыма

Любые попытки перепрофилирования крымских санаториев, находящихся в профсоюзной собственности, будут пресекаться. Об этом заявил Председатель Совета министров АРК Василий Джарты

7 июня 2011, 01:42
Поделитесь публикацией:
Джарты пресечет любые попытки перепрофилирования санаториев Крыма

"В случае любых поползновений на крымские санатории (продажа с целью их перепрофилирования), <…> я буду делать все, чтобы не допустить возможные подобные действия, которые делают, в том числе, представители профсоюзов Украины", – подчеркнул премьер.

Джарты отметил, что перед крымским правительством стоит задача не допустить возможности перепрофилирования крымских санаториев, потому что, согласно Стратегии развития автономии, одно из главных направлений санаторно-курортной отрасли – превращение Крыма в круглогодичный курорт .

Напомним, по информации главы Совета министров АРК Василия Джарты, руководство Федерации профсоюзов Украины планирует передать ряд санаториев и отелей в Крыму в управление израильской компании. При этом премьер считает, что это может привести к фактической ликвидации санаториев.

В то же время Генеральная прокуратура Украины проводит проверку соблюдения требований законодательства руководством ФПУ в отношении имущества санаторно-курортных учреждений.

Фото: с сайта focus.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!