Главная Новости Бизнес На машины мэра Сум и его зама потратили 650 тыс. гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

На машины мэра Сум и его зама потратили 650 тыс. гривен

В КП «Дорремстрой» прибыли два автомобиля Wolksvagen Passat В7, закупленные предприятием как служебные для мэра Сум Геннадия Минаева и его первого заместителя Николая Войтенко. Теперь они будут проходить регистрационные процедуры

28 июля 2011, 19:24
Поделитесь публикацией:
На машины мэра Сум и его зама потратили 650 тыс. гривен

Как сообщали "Комментарии", это была вторая попытка купить машины. Первый тендер должен был состояться 5 мая, но свои заявки подали менее двух участников. Второе объявление "Дорремстрой" подал четыре дня спустя — 9 мая.

Оба автомобиля закуплены в комплектации Highline. Она предусматривает 6-скоростную механическую коробку передач или 7-диапазонную роботизированную трансмиссию DSG с функцией ручного переключения передач, климат-контроль "Climatronic", зимний пакет с подогревом передних сидений, противотуманные фары, передние подлокотники, мультифункциональный индикатор "Plus", передние и задние стеклоподъемники,адаптивный круиз-контроль, мультимедийную навигацию с функцией распознавания дорожной разметки и знаков, магнитолу и другие опции. Очевидно, для мэра предназначено авто с объемом двигателя 2 л., тогда как для его заместителя — 1,8 л. Общая сумма закупки, объявленная в тендерной документации — 653,8 тыс. грн. Теперь оба автомобиля должны пройти все регистрационные процедуры, которые могут растянуться на несколько недель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!