Главная Новости Бизнес Янукович не доверяет цифрам Госкомстата
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не доверяет цифрам Госкомстата

 Объем прямых иностранных инвестиций в Украину в 2010 году вырос на 35%. Об этом Президент Украины Виктор Янукович написал в статье для The Wall Street Journal 

25 августа 2011, 14:01
Поделитесь публикацией:
Янукович не доверяет цифрам Госкомстата

 "Украина, которую я вижу сегодня, очень отличается от той страны двадцатилетней давности. Я вижу современную страну, которая динамично развивается, где малый бизнес на подъеме, творчество расцветает, рынок вступает в силу после изнурительной рецессии. Только в прошлом году объем прямых иностранных инвестиций возрос на 35%", — приводит слова Януковича "ЛИГАБизнесИнформ".

Стоит отметить, что по данным Государственного агентства статистики, объем прямых иностранных инвестиций в Украину в 2010 году вырос на 26,4%, или на $10 554,3 млн. и на 1 января 2011 года составлял $50 607,3 млн.

В свою очередь, Организация Объединенных Наций отмечает увеличение объема прямых иностранных инвестиций в экономику Украины на 35% в 2010 году по сравнению с 2009 годом. Соответствующий вывод содержит доклад о мировых инвестициях, подготовленный Конференцией ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!