Главная Новости Бизнес Азаров решил преобразовать местные налоговые
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров решил преобразовать местные налоговые

Кабинет Министров решил преобразовать местные налоговые администрации в налоговые службы в 24 областях, Крыму, Киеве и Севастополе

29 сентября 2011, 16:32
Поделитесь публикацией:
Азаров решил преобразовать местные налоговые

Об этом говорится в правительственном постановлении №981 от 21 сентября.

Кроме того, Кабмин решил в части областей и Крыму реорганизовать налоговые инспекции путем их слияния в объединенные налоговые инспекции.

Так, например, путем слияния Государственной налоговой инспекции в Виннице и Винницкой межрайонной государственной налоговой инспекции Винницкой области будет создана Винницкая объединенная государственная налоговая инспекция.

Кроме того, правительство решило в части областей и Крыму реорганизовать налоговые инспекции путем их присоединения.

В частности, например, путем присоединения Синельниковской объединенной государственной налоговой инспекции к Днепропетровской межрайонной государственной налоговой инспекции Днепропетровской области будет создана Днепропетровская межрайонная государственная налоговая инспекция.

Как сообщалось, премьер-министр Николай Азаров допускает реорганизацию Государственной налоговой и Государственной таможенной служб в другую службу в случае невозможности их эффективного реформирования.

В декабре 2010 года Президент Виктор Янукович реорганизовал Государственную налоговую администрацию в Государственную налоговую службу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!