Главная Новости Бизнес «Регионалы» боятся неожиданностей с новым вариантом «упрощенки»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» боятся неожиданностей с новым вариантом «упрощенки»

Проект изменений в Налоговый кодекс об упрощенной системе налогообложения отложен, чтобы не произошло никаких неожиданностей

6 октября 2011, 15:42
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» боятся неожиданностей с новым вариантом «упрощенки»

Об этом сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает ЛІГАБізнесІнформ.

"Там не закончились еще консультации. Мы не хотели бы, чтобы мы приняли этот законопроект, а потом с ним опять что-то случилось. Поэтому когда мы сегодня утром начали рассматривать на совете фракции по данному законопроекту дальнейшие движения, у меня возникли определенные сомнения по окончанию консультаций по всем вопросам, которые отражены в этом законопроекте", — сказал он.

"Поэтому мы попросили перенести рассмотрение этого вопроса для того, чтобы быть на сто процентов уверенными, что если мы примем этот законопроект в зале, значит, дальше никаких неожиданностей не будет", — сказал Ефремов.

Какие именно вопросы дорабатываются, Ефремов уточнять не стал, но выразил уверенность в том, что законопроект будет рассмотрен на следующей пленарной неделе.

Напомним, народные депутаты решили сегодня не заниматься "упрощенцами". Проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины (относительно упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства) N8521 во втором чтении будет рассмотрен на следующей пленарной неделе.

Ранее сообщалось, что депутаты решила дополнить перечень видов деятельности, на которые будет распространяться упрощенная система налогообложения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!