Главная Новости Бизнес Комиссия Киевсовета разберется с клубами и барами в Гидропарке
commentss НОВОСТИ Все новости

Комиссия Киевсовета разберется с клубами и барами в Гидропарке

На пленарном заседании VIII сессии Киевсовета VI созыва депутаты поддержали проект решения «О создании Временной контрольной комиссии по вопросам проверки размещения объектов субъектов хозяйствования, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Гидропарка в Днепровском районе г. Киева»

10 ноября 2011, 12:03
Поделитесь публикацией:
Комиссия Киевсовета разберется с клубами и барами в Гидропарке

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Киевсовета, проект решения был подготовлен в ответ на обращение Комитета общественной защиты Гидропарка к депутатам и заместителю городского головы — секретарю Киевсовета Галине Гереге.

Как отметила Галина Герега, цель комиссии — изучить ситуацию и проверить законность размещения предпринимателями предприятий торговли и общественного питания на территории Гидропарка.

В персональный состав комиссии вошли представители всех депутатских фракций и групп.

Срок деятельности временной контрольной комиссии составит шесть месяцев. По результатам ее работы будет подготовлен соответствующий отчет, который будет рассмотрен на пленарном заседании Киевсовета.

Как сообщали "Комментарии", по распоряжению городской прокуратуры в киевском Гидропарке снесут все ночные клубы, бары и ларьки. Только за последний месяц на территории Гидропарка снесли около 50-ти временных сооружений.

Ранее сообщалось, что территория Гидропарка будет преобразована в спортивно-рекреационную зону. Планируется, что на ее базе будет проводиться подготовка детских команд Киева по различным видам спорта, проведение спортивных мероприятий и социальных акций.

Для этой цели в Гидропарке предлагается установить спортивные сооружения для футбола, пляжного футбола и других видов спорта и организовать дополнительную инфраструктуру для отдыха, спортивных соревнований, туризма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!