Главная Новости Бизнес Азаров рвется отстоять права потребителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров рвется отстоять права потребителей

Кабинет Министров намерен разработать меры по усилению защиты прав потребителей

25 ноября 2011, 14:55
Поделитесь публикацией:
Азаров рвется отстоять права потребителей

Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил в ходе встречи с представителями общественных организаций по вопросам защиты прав потребителей.

 "Я хотел бы попросить вас изложить мне в виде документа, как вы видите этапность решения этой проблемы... Какие проекты законов надо изменить? Что в действующих законах надо изменить? Что в действиях контролирующих или регулирующих органов надо изменить? Давайте воспринимать этот разговор как начало разговора, и я готов к действиям", — заявил глава правительства.

Вместе с тем Азаров согласился с тем, что необходимо создать временный консультативный орган по защите прав потребителей.

Как сообщали "Комментарии" , ранее глава правительства поручил Госинспекции по защите прав потребителей провести лабораторные исследования качества мясомолочной продукции получаемой потребителями. Согласно выводам экспертов, во всей мясной продукции отечественных производителей, которая была отобрана для проведения экспертизы, выявлено несоответствие стандартам, содержание красителей, сои, превышение уровня влаги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!