Главная Новости Бизнес Во Дворце «Украина» отказались от артезианской воды в туалетах
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Дворце «Украина» отказались от артезианской воды в туалетах

Дворец «Украина» не будет использовать артезианскую воду для технических нужд. В этом заверило руководство учреждения культуры. Подтвердили это и в «Киевводоканале». Впрочем, артезианская скважина во дворце действительно есть

8 декабря 2011, 15:20
Поделитесь публикацией:
Во Дворце «Украина» отказались от артезианской воды в туалетах

"Здание Дворца "Украина" строилось как зал заседаний Компартии Украины, поэтому вполне естественно, что там предусмотрен источник стратегического запаса воды. Свои скважины сегодня имеют многие организации и предприятия, однако утверждать, что они используют ее для технических нужд мы не можем. Однако, у Дворца "Украина" есть также и доступ к водопроводу, которым они пользуются", рассказала советник Главы правления по вопросам информационной политики Виктория Яковлева.

Исполняющий обязанности генерального директора и главный режиссер Национального дворца искусств "Украина" Виолетта Мозговая была еще более категорична.

"Мы сейчас артезианской скважиной не пользуемся вообще – она у нас отключена. Поэтому и для технических, и для питьевых нужд используем городскую воду из водопровода. А на Бригинца за такую клевету мы можем и в суд подать" — заявила она.

Как сообщали "Комментарии", депутат Киевсовета Александр Бригинец заявил сегодня, что на рассмотрение сессии Киевсовета 15 декабря 2011 года вынесен проект решения Киевсовета о предоставлении разрешения Дворцу "Украина" на использование артезианской воды. При этом депутат предположил, что ею планируют смывать в туалетах. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!