Главная Новости Бизнес ДТЭК продолжит участие в приватизации энергетики
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТЭК продолжит участие в приватизации энергетики

ДТЭК продолжит участие в приватизации энергетики. Об этом заявил генеральный директор компании ДТЭК Максим Тимченко журналистам после аукциона по продаже 25% акций «Киевэнерго»

12 декабря 2011, 11:03
Поделитесь публикацией:
ДТЭК продолжит участие в приватизации энергетики

"Самая главная задача – развитие энергетики – без частного инвестора невозможна. И наконец-то власти сегодня это поняли. И мы уже видим первые результаты поведения частного инвестора, частного бизнеса", — сказал глава ДТЭК.

"Мы всегда говорили о том, что для нас интересны компании, в которых у ДТЭК есть значительный пакет акций. Это компании "Днепроэнерго", "Донецкоблэнерго", "Западэнерго". Мы очень последовательно движемся в направлении реализации нашей стратегии, о которой мы также публично заявляли", — продолжил Тимченко. "Я думаю, что мы приложим все усилия, для того, чтобы и в дальнейшем оправдать ожидания наших инвесторов, нашего акционера, по реализации этой стратегии", — заявил он.

Как сообщали "Комментарии", ДТЭК выиграла торги по продаже 25% государственных акций электро- и теплопоставляющего предприятия "Киевэнерго", предложив за них 450,5  млн грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!