Главная Новости Бизнес «Газпром» оставил Азарова без новогодних подарков
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газпром» оставил Азарова без новогодних подарков

«Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины» до конца декабря соглашение по газу не подпишут, сообщил журналистам в Москве в кулуарах традиционной ежегодной встречи руководителей компании и главных редакторов региональных СМИ председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер

12 декабря 2011, 19:04
Поделитесь публикацией:
«Газпром» оставил Азарова без новогодних подарков

"Новогодних подарков не будет", — сообщил А.Миллер журналистам.

В понедельник вечером "Газпром" выпустил пресс-релиз о встрече А.Миллера с министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрием Бойко.

Если раньше в сообщениях российской компании содержались положительные оценки переговорного процесса и ожидания завершить переговоры о подписании новы контрактов до конца года, что в этот раз "Газпром" подчеркнуто лаконичен. "На встрече обсуждались вопросы текущего и перспективного сотрудничества", — только говорится в пресс-релизе "Газпрома".

На встрече с руководством региональных СМИ присутствовали более 300 представителей электронных и печатных изданий практически из всех субъектов РФ.

Помимо Миллера перед журналистами выступили заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, члены правления Ярослав Голко и Всеволод Черепанов, руководители практически всех основных подразделений "Газпрома". Также выступили генеральный директор "Газпром энергохолдинга" Денис Федоров, заместитель генерального директора "Газпром межрегионгаза" Анатолий Мариничев, и.о. заместителя генерального директора "Газпром нефти" Алексей Янкевич.

Как сообщали "Комментарии", в конце октября Азаров заявил, что рассчитывает договориться с Россией по газу до 27 ноября.

Ранее Азаров рассчитывал уже в октябре завершить переговоры с Россией о пересмотре цены на газ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!