Главная Новости Бизнес Во Львове под окнами горсовета установили виселицу
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове под окнами горсовета установили виселицу

15 декабря 2011, 11:37
Поделитесь публикацией:
Во Львове под окнами горсовета установили виселицу

Как сообщает "Львовский портал", на виселицу повесили символического предпринимателя, а на верхней балке сидит "кат-чиновник". Таким образом предприниматели хотят показать, что будет с их бизнесом, если сегодня на сессии будет принято решение о запрете продажи алкогольных напитков в МАФах.

Участники пикета держат в руках плакаты: "Свобода", не отправляй львовян на заработки", "Свобода, не дай возможности Садовому довести нас до голодной смерти", "Садовый блокирует поступления в бюджет", "Хватит лоббировать не-львовские интересы !" и другие. Также участники акции барабанят в пустые металлические бочки.
На площади дежурят около 20 сотрудников милиции в форме. Заседание сессии горсовета уже началось, пока объявляют депутатские запросы.

Как известно, 15 декабря на сессии Львовского горсовета депутаты планируют рассмотреть вопрос о запрете продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков в МАФах.

Утром владельцы львовских МАФов и представители малого бизнеса устроили под стенами Львовского городского совета масштабную забастовку. Выразить свое недовольство действиями власти пришли около 200 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!