Главная Новости Бизнес «Олимпийский» начинает «отбивать деньги» на экскурсиях
commentss НОВОСТИ Все новости

«Олимпийский» начинает «отбивать деньги» на экскурсиях

НСК «Олимпийский» начинает организовывать экскурсии по стадиону. Первый обзорный тур ареной состоится сегодня, 16 декабря в 14:00 и 16:00. Профессиональный экскурсовод встретит гостей у северного входа на стадион. Стоимость такой экскурсии составит 50 гривен с человека

16 декабря 2011, 15:19
Поделитесь публикацией:
«Олимпийский» начинает «отбивать деньги» на экскурсиях

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе НСК, экскурсия — увлекательное, познавательное и интерактивное событие для людей любого возраста. "Посетив наш тур, вы попадете к Олимпийскому дворика — одного из самых живописных уголков спортивного комплекса, совершите экскурс в историю стадиона с просмотром фильма о последней реконструкции НСК "Олимпийский", сможете насладиться панорамным видом на весь гигантский спортивный комплекс", — говорят в пресс-службе главной футбольной арены страны.

Во время такой экскурсии все желающие смогут приобрести эксклюзивные сувениры с символикой НСК "Олимпийский".

По словам генерального директора Государственного концерна "Укрспортарена" Владимира Генинсона, экскурсионные туры по НСК — еще один источник дохода для стадиона. "У нас разработано четыре маршрута. Экскурсии достаточно интересные, они продлятся около 40-50 минут. До их проведения привлекать также звезд футбола. Туры будут проходить под чашей стадиона, затем подниматься на променаду и опускаться в "святая святых" — комнату игроков", — рассказал в комментарии Инфоцентру "Украина-2012 "господин Генинсон.

Отметим, что посетить обзорную экскурсию сможет каждый желающий заполнив предварительно анкету-заявку. Еще одна возможность — прийти в один из дней проведения экскурсии, согласно официальному графику проведения.

График проведения экскурсий:

Среда: 11:00, 14:00, 16:00
Пятница: 11:00, 14:00, 16:00
Суббота: 11:00, 14:00, 16:00

Стоимость экскурсии для взрослых — 50 грн/чел, для детей, студентов и пенсионеров — 25 грн/чел. Место сбора экскурсионной группы — северный вход в НСК "Олимпийский". Ориентировочная продолжительность экскурсии — 40 мин. Возможно проведение экскурсии на иностранном языке. В дни проведения матчей и других мероприятий экскурсии не будут проводиться.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!