Главная Новости Бизнес Налоговая просит созваниваться с ней по корпоративным праздникам
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговая просит созваниваться с ней по корпоративным праздникам

Государственная налоговая служба обеспокоена случаями мошенничества от ее имени при заказах неизвестными лицами развлекательных услуг в предновогодний период.

20 декабря 2011, 16:53
Поделитесь публикацией:
Налоговая просит созваниваться с ней по корпоративным праздникам

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Налоговой.

"В последнее время участились случаи, когда от имени Государственной налоговой службы или должностных лиц ГНС обращаются в концертные, театральные агентства, иные организации, предоставляющие услуги в сфере шоу-бизнеса, и пытаются заказать выступления известных артистов, развлекательные программы. Порой анонимные заказчики требуют бесплатного предоставления развлекательных услуг или значительных скидок", — отмечается в сообщении.

В этой связи Налоговая официально заявляет, что никаких масштабных праздничных мероприятий (корпоративов, концертов, вечеров) проводить не планирует.

Налоговая призывает организаторов новогодних праздников, директоров концертных и театральных агентств, известных актеров, музыкантов, певцов быть внимательными и принять к сведению такую информацию.

ГНС также просит организаторов новогодних праздников в случае получения ими подобных заказов от имени Налоговой срочно сообщать об этом в службу внутренней безопасности ведомства по телефону 0 800 501007.

Как сообщалоcь, в середине декабря премьер-министр Николай Азаров заявил о том, что в Кабинете Министров не проводятся корпоративы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!