Главная Новости Бизнес Киев планирует объявить киоски в Гидропарке незаконными
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев планирует объявить киоски в Гидропарке незаконными

В Гидропарке запрещено устанавливать МАФы

2 февраля 2012, 00:41
Поделитесь публикацией:
Киев планирует объявить киоски в Гидропарке незаконными

Как сообщила председатель фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова, такое решение было принято на первом заседании временной контрольной комиссии Киевсовета по вопросам проверки размещения объектов субъектов хозяйствования, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Гидропарка, соблюдения правил благоустройства и подготовки к Евро-2012.

Проект решения "О введении моратория на установление новых малых архитектурных форм на территории Гидропарка для осуществления предпринимательской деятельности" выноситься на сессию Киевсовета 16 февраля 2012 года.

"К сожалению, принятое на последнем пленарном заседании решение Киевсовета относительно МАФов, не остановило незаконную установку малых архитектурных форм, а лишь ускорило этот процесс. Чтобы исправить ситуацию относительно Гидропарка, который станет одним из центров отдыха во время Евро-2012 в Киеве, нужно принять еще одно решение", — заявила Мелихова.

Кроме того, комиссией направлено обращение к председателю КГГА Александру Попову и постоянным комиссиям Киевсовета с просьбой обязательного направления для предварительного рассмотрения на заседаниях созданной временной контрольной комиссии всех проектов решений Киевсовета и распоряжений КГГА относительно Гидропарка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!