Главная Новости Бизнес Страницу Азарова в Facebook «заспамили»
commentss НОВОСТИ Все новости

Страницу Азарова в Facebook «заспамили»

В Кабмине утверждают, что из-за интернет-хулиганов люди не могут донести до Азарова информацию о том, что сидят без тепла и света

2 февраля 2012, 12:21
Поделитесь публикацией:
Страницу Азарова в Facebook «заспамили»

Главный специалист департамента информации Кабмина Светлана Прядко разместила на страничке премьер-министра Николая Азарова в социальной сети Facebook извинение за ее вынужденное закрытие в 23-00 среды.

"Уважаемые пользователи, приносим свои извинения! Вчера, в 23.00, мы вынуждены были закрыть страницу Премьера для доступа пользователей (…)Прикрываясь популистскими лозунгами, наподобие "бей всех, потом разберемся!", люди массово спамили страницу Николая Азарова, не задумываясь над последствиями", – написала она.

В частности, отмечает Прядко, пострадали люди, которые хотели донести до Азарова информацию о том, что в Балаклейском районе, Харьковской области отключили газ, и люди полночи сидели в домах без отопления, и о том, что в Одессе на ул. Спиридоновской отключили электричество.

"Мы все любим и файлообменники, и сайты, на которых можно просмотреть фильмы и послушать музыку. Но действовать подобным образом – ЭТО УЖЕ КРАЙНОСТИ! Уверяем Вас, что закрытие этой страницы никоим образом не повлияет на открытие сайтов, или файлообменников! Поэтому, ребята, давайте жить дружно! :)", – написала Прядко.

Напомним, работа ряда официальных сайтов в Украине в последние дни была осложнена, ряд веб-сайтов органов власти не работает до сих пор. Одной из вероятных причин отсутствия связи с сайтами – результаты хакерских атак, которые связываются с закрытием милицией 31 января веб-ресурса ЕХ.UA за нарушение прав интеллектуальной собственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!